График работы
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб, Вс: выходной
+7 727 260-12-55 / +7 705 965-56-71 / 8 777 642-64-50
Медиаконвертеры и модули





    (0)
    14 900.00 тг./шт

    MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния
    ПОДРОБНЕЕ
    (0)
    16 200.00 тг./шт

    Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC210CS <1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable>
    ПОДРОБНЕЕ
    (0)
    6 990.00 тг./шт

    MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.
    ПОДРОБНЕЕ
    (0)
    9 200.00 тг./шт

    Оптический медиаконвертер Tp-Link MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.
    ПОДРОБНЕЕ
    (0)
    7 280.00 тг./шт

    Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O <комплект, 100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
    ПОДРОБНЕЕ
    (0)
    7 400.00 тг./шт

    Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O(A) <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable> 100M одномодовый конвертер с одним волокном. Тип карты или автономный тип по вашему выбору; подходит для управления концентрацией в стойках 2U. Функция фильтрации широковещательной передачи, автоматическое распознавание и изменение адреса с помощью операционного механизма Store-and-transmission. Размер кэша для 512 КБ, размер таблицы адресов - 4 КБ. Ethernet 10base-t или 100Base-TX 100Base - переход волоконного волокна FX. Поддержка IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3X, IEEE 802.3z / AB, IEEE802.1d
    ПОДРОБНЕЕ
    (0)
    7 400.00 тг./шт

    Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O(B) <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable> 00M одномодовый конвертер с одним волокном. Тип карты или автономный тип по вашему выбору; подходит для управления концентрацией в стойках 2U. Функция фильтрации широковещательной передачи, автоматическое распознавание и изменение адреса с помощью операционного механизма Store-and-transmission. Размер кэша для 512 КБ, размер таблицы адресов - 4 КБ. Ethernet 10base-t или 100Base-TX 100Base - переход волоконного волокна FX. Поддержка IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3X, IEEE 802.3z / AB, IEEE802.1d.
    ПОДРОБНЕЕ
    (0)
    29 990.00 тг./шт

    Оптический медиаконвертер WDM ONV1110S-SCX-O <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable> 10/100 / 1000M однорежимный конвертер для медиафайлов Singe.Тип карты или автономный тип по вашему выбору; подходит для управления концентрацией в стойках 2U. Функция фильтрации широковещательной передачи, автоматическое распознавание и изменение адреса с помощью операционного механизма Store-and-transmission.Размер кэша для 512 КБ, размер таблицы адресов - 4 КБ. Ethernet 10base-t или 100Base - TX 100Base - FX или 1000Base - TX 1000Base - переход волоконного волокна FX. Поддержка IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3X, IEEE 802.3z / AB, IEEE802.1d. Поддержка полнодуплексного управления потоком или полудуплексного контроля обратного давления с функцией автоматического согласования. Поддержка электропитания 1000 Мбит / с, 100 Мбит / с, 10 Мбит / с, оба конца могут использовать разную скорость (полнодуплексная рабочая полоса пропускания для скорости 2XMbps).
    ПОДРОБНЕЕ
    (0)
    11 770.00 тг./шт

    Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable> Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю
    ПОДРОБНЕЕ
    (0)
    11 300.00 тг./шт

    Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение производится по одному и тому же кабелю. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC112CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. MC112CS относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. При передаче и получении данных конвертер работает на длинах волн 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Таким образом, чтобы взаимодействовать с MC112CS, устройство на другом конце провода должно работать на 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Так, медиаконвертер MC111CS, выпускаемый компанией TP-LINK, является именно таким устройством, и полностью совместим с MC112CS.
    ПОДРОБНЕЕ

    Заказать звонок

    закрыть